Приятный персонал и преподаватели. Но, зайдет или нет ребенку становится ясно только после 9-10 занятия, особенно у шустрых непосед.. Упражнения повторяющиеся, в целом для старта развития место хорошее..
ШЕРЗОД ХАМРАЕВ
4 апреля
5+ Спасибо всем воспитателям!!! Каждые родители может гордится своим ребёнком. Детский сад "Сёма" готовит детей умным, вежливом, талантливым и самоуверенном!!! Спасибо ещё раз!!! Блогадаря. 👍
Ирина Т.
5 апреля
Прекрасный детский клуб! Ходим в сад уже второй год. Дочка с радостью бежит в сад и всегда ждет понедельник, чтобы пойти снова. Удобно, что можно выбрать время (утреннее и дневное) и дни посещения. Ирина и Мария прекрасные воспитатели! Спасибо всем сотрудникам Клуба!
Диана К.
4 апреля
Сын (3,5 года) посещает любимого «сёму» уже несколько месяцев. Всегда идет с удовольствием на занятия. Педагогический состав замечательный: ответственный, приветливый, всегда идущий на встречу! Спасибо вам за ваше тепло и труд!
dx1001
11 июня
Приятный персонал и преподаватели. Но, зайдет или нет ребенку становится ясно только после 9-10 занятия, особенно у шустрых непосед.. Упражнения повторяющиеся, в целом для старта развития место хорошее..
Ирина Т.
5 апреля
Прекрасный детский клуб! Ходим в сад уже второй год. Дочка с радостью бежит в сад и всегда ждет понедельник, чтобы пойти снова. Удобно, что можно выбрать время (утреннее и дневное) и дни посещения. Ирина и Мария прекрасные воспитатели! Спасибо всем сотрудникам Клуба!
ШЕРЗОД ХАМРАЕВ
4 апреля
5+ Спасибо всем воспитателям!!! Каждые родители может гордится своим ребёнком. Детский сад "Сёма" готовит детей умным, вежливом, талантливым и самоуверенном!!! Спасибо ещё раз!!! Блогадаря. 👍
Диана К.
4 апреля
Сын (3,5 года) посещает любимого «сёму» уже несколько месяцев. Всегда идет с удовольствием на занятия. Педагогический состав замечательный: ответственный, приветливый, всегда идущий на встречу! Спасибо вам за ваше тепло и труд!